Коллектив

Коллектив холдинга «СМ-Клиника» — это единая команда, подчиненная одной цели: обеспечение широкого спектра высококачественных медицинских услуг.

 

Наши врачи

Проводником этой цели является врач. Помочь врачу с максимальной эффективностью вести свою лечебную практику призваны все остальные службы и структуры «СМ-Клиники».

 

Наши администраторы

Администрация регистратуры ежедневно ведет запись на прием, вежливо и внимательно общается с пациентами, вникает в их проблемы, отвечает на вопросы и распределяет поток запросов. Административные сотрудники помогают врачам с документацией, решают вопросы организации рабочего процесса.

 

Наш средний и младший персонал

Средний и младший персонал — это дипломированные специалисты, выполняющие важные функции в процессе лечения пациентов. Наличие квалифицированных помощников — одно из условий успешной работы врачей.

 

Наш отдел маркетинга и рекламы

Отдел маркетинга и рекламы полностью отвечает за рекламное сопровождение клиники — работает над узнаваемостью бренда в рамках политики холдинга, организует акции и предложения для пациентов, проводит мониторинг качества предоставляемых услуг.

 

Наш IT-отдел

Связь между сотрудниками коллектива, работа сайта и call-центра — все это ежедневно поддерживается силами IT-отдела.

 

Наш отдел кадров

Отдел кадров отвечает за трудовые ресурсы. Поиск и подбор специалистов, соблюдение норм трудового законодательства, обеспечение комфортных условий труда и благоприятного климата в коллективе необходимы для нормального функционирования клиники.

 

Также ежедневный труд врачей поддерживается слаженной работой бухгалтерии, отдела безопасности, административно-хозяйственного отдела. Важность каждого звена в трудовом процессе очевидна.

 

«СМ-Клиника»: наши сотрудники работают в тесной взаимосвязи ради достижения единой цели — здоровья пациентов.

 

 

 

Позвонить Записаться