Условия оформления

Работа в медицинском центре «СМ-Клиника» в Санкт-Петербурге обладает целым рядом существенных преимуществ. Взамен холдинг требует от соискателей высокого профессионализма и готовности постоянно совершенствовать имеющиеся умения и навыки, а также при необходимости осваивать новые.

 

Как происходит прием на работу

Процесс приема на работу новых сотрудников в холдинге «СМ-Клиника» состоит из четырех основных этапов:

 

  1. Рассмотрение резюме

Каждое поступающее резюме рассматривается на нескольких уровнях. После просмотра HR-специалистами, оно направляется главному врачу, его заместителям или, в случае приема среднего медицинского персонала, старшей медицинской сестре. Соискатели, резюме которых вызвало интерес, приглашаются на собеседование.

Чтобы у специалистов «СМ-Клиники» сформировалась наиболее полная картина о ваших профессиональных достижениях и возможностях, рекомендуем указывать в резюме максимально подробную информацию, а именно:

  • образование, квалификацию

  • прохождение дополнительного обучения

  • наличие действующих сертификатов

  • профессиональные достижения

  • присвоенные категории

  • опыт работы, приобретенные навыки и умения

  • личные качества, характеристики и т.д.

Для врачей несомненным преимуществом является наличие кандидатской или докторской степеней, а также собственных медицинских разработок или научных трудов.

 

  1. Собеседование

Собеседование проходит с главным врачом или его заместителями, главной медицинской сестрой. Убедительная просьба иметь при себе оригиналы документов об образовании, паспорт и резюме.  Копии документов не надо.

В ходе собеседования соискатели получают возможность ближе познакомиться с медицинским центром «СМ-Клиника»: оценить условия труда, оборудование, количество пациентов.

 

  1. Оформление в отделе кадров

В случае успешного прохождения собеседования и утверждения вашей кандидатуры главным врачом, мы будем рады пригласить вас в отдел кадров для официального оформления на работу. С перечнем документов необходимых для трудоустройства вы можете ознакомиться здесь.

 

  1. Знакомство

Знакомство с внутренней политикой холдинга «СМ-Клиника», его коллективом, медицинскими стандартами, правилами взаимодействия с пациентами, корпоративной культурой — заключительный этап приема на работу. HR-специалист также познакомит вас с внутренними нормативными актами, должностной инструкцией, ответит на все возникшие вопросы. После согласования графика ваших смен с расписанием коллег вы сможете приступить к работе.

Позвонить Записаться